📍 Выбрать город

Добрый день, Ольга Юрьевна.У меня повышенное оволосениние по мужскому типу…

Автор: Антонина | 13.06.2011

Добрый день, Ольга Юрьевна.У меня повышенное оволосениние по мужскому типу (гирсутизм), планирую беременность, занимаетесь ли лечением данного заболевания?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.06.2011 20:05
Добрый день, Антонина. Я занимаюсь лечением такого синдрома. Приходите на прием. Адрес нашей клиники: г. Красноярск, ул. Водопьянова 22, т. 277-87-38. С уважением, Ольга Юрьевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.