Добрый день Ольга Юрьевна, вопрос и проблема касается непосредственно близкого…
Добрый день Ольга Юрьевна, вопрос и проблема касается непосредственно близкого человека, моей мамы.
Мама живет в деревне в Читинской области, 55 лет, при очередном медосмотре, гинеколог поставил диагноз-опущение стенок шейки матки( точного не могу сказать, не разборчиво написано). Врач сказал вследствие подъема тяжести.Но однако никакого лечения не прописал, только лишь одно Трансфер фактор Эдванс, пооследний весьма распространяется сетевым маркетингом. Я, как дочь, обеспокоена этой проблемой здоровья своей матери, проштурмовав все что доступно, искала пути лечения или профилактики данного заболевания. Однако Очень хочется узнать мнение специалиста и как маме помочь, какие лекарства, процедуры необходимы. Ведь оно может прогрессировать, и последствия очень неприятны, тем более в ее возрасте. Огромное спасибо заранее.