Добрый день,Павел Геннадьевич. Мне 35 лет,беспокоили частые боли в пояснице,…
Автор: Гость | 12.11.2012
Добрый день,Павел Геннадьевич. Мне 35 лет,беспокоили частые боли в пояснице, уколы помогали на время 09 ноября 2012г сделала МРТ поясничного- отдела позвоночника. Заключение: МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Липома тела L3 позвонка. Правосторонняя задняя парамедианная грыжа диска L1-L2. Циркулярная протрузия диска L4-L5. Левосторонняя задняя парамедианная протрузия диска L5-S1 умеренно сужающая оевое межпозвонковое отверстие. Разъясните пожалуйста что это и какое возможно лечение в данной ситуации? Спасибо.