Добрый день! подскажите мне 33 года второй раз за год…
Автор: Гость | 23.02.2014
Добрый день! подскажите мне 33 года второй раз за год резкая боль в пояснице два дня почти не ходил в последний приступ, сделал МРТ вот заключение: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Грыжи дисков L3/L4, L4/L5, L5-S1. Явления спонилоартроза на уровне L3-S1. Небольшой левосторонний сколиоз. Гемангиома тела L2 позвоночника.
Подскажите п-ста куда мне стоит обратиться сначала с подобным диагнозом, чтобы выбрать правильный путь лечения?