📍 Выбрать город

добрый день! Подскажите пожалуйста к кому лучше сходить на прием…

Автор: Татьяна | 13.10.2014

добрый день! Подскажите пожалуйста к кому лучше сходить на прием в вашей поликлинике если мне по результатам узи в частной клинике порекомендовали сходить к онкологу-маммологу (предположительно обнаружены фиброаденомы)? я прикреплена к вашей поликлинике через ПМС. Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.10.2014 12:45
Здравствуйте , Татьяна! Вам рекомендую обратиться к врачу терапевту участковому, он назначит необходимые обследования, оформит направление на консультацию к онкологу -маммологу в краевой онкодиспансер.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.