📍 Выбрать город

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Ребенку 3,6 года на руках от…

Автор: Гость | 27.02.2009

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста. Ребенку 3,6 года на руках от локтя до плеча появились прыщики (на ощупь определяются), не пузырятся, не чешуться.
Что это может быть и чем лечить или какие анализы сдавать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.02.2009 09:05
Добрый вечер! Вероятно у ребенка - фолликулярный гиперкератоз - сухие роговые пробочки в устьях волосяных фолликулов, но для более точного диагноза лучше ребенка посмотреть. Можете записаться ко мне на прием по тел. 241-36-49 или 2-693-123, клиника НеоМед.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.