📍 Выбрать город

Добрый день..Подскажите пожалуйста.У меня гипертония,принимаю лекарство уже пожизненно..Но за последние…

Автор: Гость | 15.12.2013

Добрый день..Подскажите пожалуйста.У меня гипертония,принимаю лекарство уже пожизненно..Но за последние два месяца произошли два гипертонических криза..Головные боли стали не проходящими,чего ранее не было.Какое МРТ мне нужно пройти и как это сделать?Я иногородняя поэтому на бесплатное обследование не претендую..И сколько это будет стоить.? Благодарю заранее..

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.12.2013 14:37
Здравствуйте! Вам необходимо сделать МРТ головного мозга. Это исследование можно сделать в ООО "Евромед" МРТ-центр на ул. Щербакова, 49. Стоимость - 2400 руб. Телефон для записи - 2857074, 2180005 с пометкой Сибирский Медицинский Портал.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.