Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я пила 2 месяца Три Мерси…
Автор: Евгения | 26.08.2009
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я пила 2 месяца Три Мерси по результатам анализов на гормоны,но он мне не подошел: грудь болела постоянно,кроме 7-и дневного перерыва, ноги отекали,голова болела. Врач сказал,что трехфазный препарат мне не подходит и посоветовал на выбор Ярину, Новинет или Джесс. Сама я склоняюсь к Джесс, так как жидкость лишнюю выводит и доза гормона меньше,чем в Три Мерси. Но единственное, что беспокоит, что, перейдя на Джесс,не снизиться ли контрацептивная защита в связи с уменьшением гормонов. Долго ли организм будет адаптироваться к новому препарату.