добрый день!помогите хоть немного понять что со мной,родила 3мес назад,и…
Автор: Гость | 25.07.2011
добрый день!помогите хоть немного понять что со мной,родила 3мес назад,и вот уже 4ый день под вечер падает давление 90-58 глаза кровью наливаются голова кружится как в тумане,аж уши глохнут,щеки краснеют,мое давление 100-110,вообще у меня давно всд еще в гинекологии терапевт ставила я реагирую на погоду,но чтобы каждый день так глаза краснели и давление падало,не было такого,может устала с ребеночком?меня это пугает я думала когда это симптомы высокого давления когда кровь приливает..спасибо