Добрый день! После бритья подмышечной впадины, я, скорее всего,занесла какую-то…
Автор: Гость | 20.10.2008
Добрый день! После бритья подмышечной впадины, я, скорее всего,занесла какую-то инфекцию. теперь подмышкой образовалось воспаление на подобие фурункулеза, появилась большая шишка и небольшое покраснение по типу прыща. внешне гнойного воспаления нет. вообще, такое впечатление, что прыщ сам по себе не очень большой, но есть еще какое-то одно воспаление рядом в виде твердой шишки (может лимфоузел?). Подскажите, пожалуйста, чем сейчас можно лечить, и можно ли обойтись безхирургического вмешательства. Спасибо.