📍 Выбрать город

добрый день. После развода прошло уже два года. Очень сильно…

Автор: Елена | 24.10.2013

добрый день. После развода прошло уже два года. Очень сильно переживала. Сейчас жизнь наладилась, но начали мучить навязчивые состояния. Голоса в голове, боюсь находиться одна. Вдруг что нибудь с собой сделаю. Это продолжается примерно три месяца уже. Что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.10.2013 20:22
Добрый день, Елена! Вам необходима консультация психиатра. Могу порекомендовать грамотного врача с большим опытом Дыгало Александр Павлович. Запись по телефону: 250-40-76. С уважением, Куликова О.В.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.