добрый день. После развода прошло уже два года. Очень сильно…
Автор: Елена | 24.10.2013
добрый день. После развода прошло уже два года. Очень сильно переживала. Сейчас жизнь наладилась, но начали мучить навязчивые состояния. Голоса в голове, боюсь находиться одна. Вдруг что нибудь с собой сделаю. Это продолжается примерно три месяца уже. Что делать?