Добрый день! После родов (2 года назад) на голове появилось…
Автор: Наталья | 17.03.2009
Добрый день! После родов (2 года назад) на голове появилось пятно, стало покрываться корочкой. На данный момент поражена почти вся область темечка. Посещала врача дерматолога неоднократно. Поставлен диагноз себорея. Применялись препараты «Белосалик», «Элаком-С», «Сульсена», Кето-шампунь, плюс успокоительные «Новопассит», «Афобазол», Экстракт валерьяны, Пустырник. Улучшения не происходит, пятно увеличивается. Подскажите, что можно предпринять.