📍 Выбрать город

Добрый день! После родов (2 года назад) на голове появилось…

Автор: Наталья | 17.03.2009

Добрый день! После родов (2 года назад) на голове появилось пятно, стало покрываться корочкой. На данный момент поражена почти вся область темечка. Посещала врача дерматолога неоднократно. Поставлен диагноз себорея. Применялись препараты «Белосалик», «Элаком-С», «Сульсена», Кето-шампунь, плюс успокоительные «Новопассит», «Афобазол», Экстракт валерьяны, Пустырник. Улучшения не происходит, пятно увеличивается. Подскажите, что можно предпринять.

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.03.2009 12:07
Добрый вечер, Наталья! А Вам исключили диагноз - псориаз? Если нет, то надо это сделать. Для этого Вам необходимо снова показаться своему врачу или можете записаться на прием ко мне по тел. 241-36-49, клиника НеоМед. Постараемся решить Вашу проблему.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.