Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. Живу не в Красноярске. Приехать лично…
Автор: Гость | 23.09.2015
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. Живу не в Красноярске. Приехать лично пока не могу. У меня с врожденная ассимитрия лица. Один глаз больше другого. В молодости я комплексовала.(сейчас мне 35). Лет в 17 пошла к пластическому хирургу. Он сказал можно попробовать подтянуть кожу над одним глазом, тем самым увеличив его. Я согласилась. Над бровью мне вырезали кусочек кожи, и сшили. Но чуда не произошло. Всё осталось как прежде. Только остался не большой шрам по всей длине брови. Скажите, это реально исправить так ассимитрию? Спасибо.