Добрый день! Ребенку 3 года. Все это время она плохо…
Автор: Юлия | 24.08.2012
Добрый день! Ребенку 3 года. Все это время она плохо спит… просыпается попрыгать 1,5 часа, может поплакать, попить водичку все что угодно…. т.е. за 3 года у нас не было ни одной ночи, которую бы мы проспали ни разу не проснувшись…По неврологии были проблемы, ВЧД, но ничего «сверхкритичного» не ставили… Скажите, что делать, к кому обращаться и как с этим жить? Спасибо.