Добрый день! С работника требуют справку о бл для оформления…
Автор: Наталья | 31.01.2013
Добрый день!
С работника требуют справку о бл для оформления инвалидности. Бухгалтерия выдала уже несколько вариантов, но все не так. Подскажите, пожалуйста, что это за форма, где ее взять? А то у больного скоро случиться второй инфаркт от беготни к вам.