📍 Выбрать город

Добрый день! С работника требуют справку о бл для оформления…

Автор: Наталья | 31.01.2013

Добрый день!
С работника требуют справку о бл для оформления инвалидности. Бухгалтерия выдала уже несколько вариантов, но все не так. Подскажите, пожалуйста, что это за форма, где ее взять? А то у больного скоро случиться второй инфаркт от беготни к вам.

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.02.2013 21:28
Добрый день Наталья. Справка из бухгалтерии должна носить информацию о больничных листах за год до даты направления пациента на МСЭ, в справке должна быть указана информация о номерах больничных листов, с указанием даты с какого по какое выдан и сколько дней. Заверено главным бухгалтером, руководителем предприятия и печатью предприятия. Более точную информацию вам должны были представить специалисты Бюро МСЭ, если их не устраивает справка, выданная Вам с места работы.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.