Добрый день!Сначала у меня на груди появилось маленькое (1мм)ярко-красное пятнышко,чуть…
Автор: Гость | 08.12.2008
Добрый день!Сначала у меня на груди появилось маленькое (1мм)ярко-красное пятнышко,чуть возвышающееся над кожей,неровной формы.А сейчас я заметила,что появилось ещё несколько таких же,только меньше по размеру, чуть ниже груди .Что это может быть и что делать?Или мне надо показаться врачу,чтобы определить,что это такое?Заранее благодарю за ответ.