📍 Выбрать город

Добрый день!Сначала у меня на груди появилось маленькое (1мм)ярко-красное пятнышко,чуть…

Автор: Гость | 08.12.2008

Добрый день!Сначала у меня на груди появилось маленькое (1мм)ярко-красное пятнышко,чуть возвышающееся над кожей,неровной формы.А сейчас я заметила,что появилось ещё несколько таких же,только меньше по размеру, чуть ниже груди .Что это может быть и что делать?Или мне надо показаться врачу,чтобы определить,что это такое?Заранее благодарю за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.12.2008 17:47
Здравствуйте! Подобные проявления могут быть при нескольких кожных заболеваниях, поэтому, действительно, Вам лучше показаться врачу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.