Добрый день! Столкнулась с проблемой сдать анализ в Красноярске на…
Автор: Гость | 13.01.2012
Добрый день! Столкнулась с проблемой сдать анализ в Красноярске на иммуноцитомегаловирус М методом иммуного блотинга. В клиниках отвечают, якобы его временно не делают в России — нет материалов. Посоветуйте, пожалуйста, может Вы знаете где это можно сделать? Планирую беременность, сданы все анализы, все в порядке кроме IgM(в стадии обострения).
Если действительно в Красноярске сейчас этот анализ сделать невозможно, может ест альтернатива? Может его можно заменить на другой? Заранее Вам благодарна!!