Добрый день, Светлана Владимировна! Ребенку 10 лет, вот уже года…
Автор: Оксана | 29.06.2011
Добрый день, Светлана Владимировна! Ребенку 10 лет, вот уже года три, начиная с мая месяца чихает по утрам. Подозреваем аллергию. Исключили перьевые подушки и шерстяные одеяла. Казалось, что стало лучше. В этом году к чиханию подключилось слезотечение, чешется небо, горло. Возможно ли решить проблему с помощью гомеопатии или это всего лишь облегчение состояния? Может ли состояние усугубиться еще больше, чем это грозит? Спасибо.