📍 Выбрать город

Добрый день Светлана! Вопрос: Ребенку 7 лет, очень плохой аппетит,…

Автор: Гость | 31.08.2011

Добрый день Светлана! Вопрос: Ребенку 7 лет, очень плохой аппетит, причем ест только избирательно, т.е. те блюда или те продукты в этих блюдах которые уже пробовал,их перечень не очень большой,а остальные не заставишь поесть. очень пугает эта ситуация! Этим летом был фурункулез и ячмени, были на консультации у иммунолога мдали кровь на развернуты анализ, он кстати посоветовал обратиться к гомеопату. Подскажите какого характера эта проблема и что делать?
С Уважением, Вячеслав

👨‍⚕️ Ответ врача | 31.08.2011 11:42
Здравствуйте!
Чтобы ответить на Ваш вопрос-желательно очно проконсультировать ребенка у гомеопата, принести те результаты обследований, которые у вас есть. Вы можете записаться на прием к Астаховой Любовь Викторовне по тел. 202-33-77. Она очень хороший специалист по деткам.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.