Добрый день Светлана! Вопрос: Ребенку 7 лет, очень плохой аппетит,…
Автор: Гость | 31.08.2011
Добрый день Светлана! Вопрос: Ребенку 7 лет, очень плохой аппетит, причем ест только избирательно, т.е. те блюда или те продукты в этих блюдах которые уже пробовал,их перечень не очень большой,а остальные не заставишь поесть. очень пугает эта ситуация! Этим летом был фурункулез и ячмени, были на консультации у иммунолога мдали кровь на развернуты анализ, он кстати посоветовал обратиться к гомеопату. Подскажите какого характера эта проблема и что делать?
С Уважением, Вячеслав