Добрый день Татьяна Тимофеевна! Мне 49 лет, у меня диабет…
Автор: Наталья | 04.06.2009
Добрый день Татьяна Тимофеевна! Мне 49 лет, у меня диабет 2 степени , выявили в марте месяце 2009 года, назначили таблетки «Сиофор»850 по две таблетки в день, пропила их всего три дня и прекратила, стали болеть почки. Сейчас в замешательстве, чувствую постоянную усталость, болят суставы, мышцы, сахар до еды 7 после 12 моль.Сижу на диете постоянно измеряю глюкометром сахар.Может ли развиться диабет на фоне климакса, стала раздражительной, плаксивой, начала терять память.Посоветуйте, что делать, какие таблетки начать пропивать?