Добрый день! У меня 19 неделя беременности, мне 30 лет,…
Автор: Наталья | 21.08.2009
Добрый день! У меня 19 неделя беременности, мне 30 лет, беременность первая, ставят ожирение первой степени, при посещении гинеколога у меня давление 125/80 доктор считает это критичным, т.к. ранее при посещении давление всегда было 120/80, говорит, что это опасно при таком небольшом сроке и избытке веса, чувствую я себя хорошо. Скажите пожалуйста, на сколько это опасно для меня и для ребенка?