Добрый день,у меня проблемы с носом,проходила лечение у врача по…
Автор: Светлана | 25.05.2009
Добрый день,у меня проблемы с носом,проходила лечение у врача по прописке,но результатов ни каких,диагноз который мне поставили:двухсторонний гнойный гайморит,алергический насморк,отёк слизистой и полипы с левой стороны,придя на приём я заострила внимание врача на то уже почти 4 года сижу на нафтизине,лечение:процидура»кукушка»,физио и прокол с правой стороны,результат нулевой,дышать совсем уже не могу,подскажите куда обратиться,что делать,Спасибо