📍 Выбрать город

Добрый день.у меня такая проблема.четыре выкидыши.на 6-7 недели.гормоны все в…

Автор: Гость | 17.07.2015

Добрый день.у меня такая проблема.четыре выкидыши.на 6-7 недели.гормоны все в норме.Сдала на щитовидную железу гормоны в норме.сделала узи щитовидной.диагноз:объёмные образование щитовидной железы(эхокартина соответствует узловому зобу). Цикл идет ровно 35дн.

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.07.2015 12:26
Необходимо полное обследование ,т.к. 4 выкидыша - это привычное невынашивание , одно обследование щитовидной железы ,вырванное из контекста , причину не выявит
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.