Добрый день.у меня такая проблема.четыре выкидыши.на 6-7 недели.гормоны все в…
Автор: Гость | 17.07.2015
Добрый день.у меня такая проблема.четыре выкидыши.на 6-7 недели.гормоны все в норме.Сдала на щитовидную железу гормоны в норме.сделала узи щитовидной.диагноз:объёмные образование щитовидной железы(эхокартина соответствует узловому зобу). Цикл идет ровно 35дн.