Добрый день! У меня такая проблема-я боюсь внимания.Всегда питалась понять…
Добрый день! У меня такая проблема-я боюсь внимания.Всегда питалась понять чего же когда хожу туда где есть люди,любое место:транспорт,магазин,улица,техникум, почему чувствую себя как не в своей тарелке,боюсь не так както повести себя,когда надеваю яркую одежду и вижу что на меня обращают внимание,смотрят, я боюсь лишнее движение сделать или по смотреть на когото ,от етого так утомляюсь. Ето состояние уже у меня долгое время.С детсва ищу внимания и одновременно боюсь,бо не умею вести себя правильно когда проявляют интерес ко мне,сразу хочется убижать,не знаю просто как на внимание реагировать,от отца внимания никогда не получала от тепер и мучаюсь с такой проблемой.Подскажите пожалуйста как не боятся внимания к себе других людей,даже простих взгядов?