добрый день!у меня такой вопрос.я на 35 недели беременности.второй день…
Автор: Татьяна | 14.07.2011
добрый день!у меня такой вопрос.я на 35 недели беременности.второй день подряд у меня дикая диария.больше ни чего не беспокоит.до этого питалась как обычно,но грешу на ягоды викторию и малину.их я поела немного.ни знаю что делать, может выпить чего нибудь.?очень беспокоюсь, не повредит ли это малышу?