Добрый день! У меня в феврале 2012 года была операция…
Автор: Гость | 24.09.2013
Добрый день!
У меня в феврале 2012 года была операция по удалению грыжи L5-S1. На сегодняшний день заболела спина в целом, наверно обострение остеохондроза, хотелось бы для себя подобрать комплекс лечения, который бы подразумевал в целом поведение жизни при имеющемся заболевании и не провоцировал обострения имеющегося заболевания?