📍 Выбрать город

добрый день!у меня заболел муж с января месяца,сильная тошнота ,рвота,жуткая…

Автор: Елена | 26.03.2014

добрый день!у меня заболел муж с января месяца,сильная тошнота ,рвота,жуткая ,слабость.узи показало гастрит,панкреатит,кровь в норме.пролечились ,а толку нет.что делать

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.03.2014 16:55
Здравствуйте Елена. Необходимо сделать ФГС и повторно обратиться к гастроэнтерологу.
С уважением О.В. Алексеева
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.