Добрый, день. У моей мамы очень сильно трескается кожа на…
Автор: Гость | 03.12.2008
Добрый, день. У моей мамы очень сильно трескается кожа на ладонях, кожа облазит кусками, и очень болезненно. Скажите, может ли это быть нехватка каких-либо витаминов, или это аллергическая реакция на что-нибудь. Признаками какой болезни это может быть?