Добрый день, уважаемая Алена Николаевна! сегодня делала фгс, анализ на…
Автор: Екатерина | 13.06.2012
Добрый день, уважаемая Алена Николаевна! сегодня делала фгс, анализ на хеликобактер положительный. никогда раньше не слышала про такую бактерию. расскажите, пожалуйста, насколько она опасна/серьёзна и свидетельствует ли она о наличии в организме паразитов? Спасибо, что уделили время.