Добрый день, уважаемая Татьяна Альбертовна! Мне 33 года. С детства…
Автор: Ирина | 01.03.2012
Добрый день, уважаемая Татьяна Альбертовна! Мне 33 года. С детства страдаю от простуды на губах (раза 3 в год). Но года два назад герпес вдруг стал появляться на пояснице, причем очень часто (каждый месяц, а то и чаще). Пропивала курс Валтрекса несколько раз, испоьзую Завиракс наружно, на какое то время помогало, но потом все начиналось опять. Это началось после того, как я поставила прививку против гриппа (до этого никогда не ставила). Может ли это послужить причиной нарушений иммунитета? Подскажите пожалуйста с чего начать диагностику и лечение, потому что в ближайшем будущем хотелось бы родить второго ребенка, но боюсь что эти высыпания могут как то отразиться на протекании беременности. Заранее большое спасибо.