Добрый день! В наличии имеется киста в пояснично-крестцовом отделе (МРТ…
Автор: Гость | 02.09.2010
Добрый день! В наличии имеется киста в пояснично-крестцовом отделе (МРТ от марта 2010 г). Как можно записаться к Вам на прием и консультацию? Если к Вам нельзя то к кому можно?