Добрый день! Вчера с ребенком (почти 2 месяца) ходили на…
Автор: Оксана | 19.10.2009
Добрый день! Вчера с ребенком (почти 2 месяца) ходили на нейросонографию. Заключение следующее: эхопризнаки субэпиндимальной псевдокисты левого бокового желудочка (2,3 мм). Подскажите, пожалуйста, что это, насколько это серьезно. Я понимаю, что Вы не невролог, но все-таки считаю, что как педиатр Вы об этом знаете. Спасибо за ответ, с уважением Оксана.