Добрый день, Владислав Юрьевич! Мне 45 лет, 30.05.2013 я была…
Добрый день, Владислав Юрьевич! Мне 45 лет, 30.05.2013 я была прооперирована (рак ободочной кишки 3ст), после чего проходила курс химиотерапии,для которого мне была установлена порт-система с правой стороны груди. В ноябре 2013 г порт-систему извлекли, но т.к она плохо приживалась, были вынуждены убрать с «куском мяса» (может быть при этом были повреждены нерные окончания, мышцы, но это мои предположения)в феврале начались боли в области плечевого сустава. Мне трудно поднять руку вверх, отвести в сторону, она начинает ныть,при резком движении боль очень сильная, уходит в запястье.Ренген,узи сустава, скенирование -без отклонений, распростр.остеохандроз позвоночника, искривление в поясничном отделе. Медикаментозное лечение у невролога приносит незначительное облегчение. После курса лечения все начинается сначала.В течение месяца я пыталась разрабатывать руку, посещала ЛФК, выполняла упражнения на тренажере, но никаких изменений не произошло. Я знаю, что массаж мне противопоказан, врач мне советовала обратиться иглорефлексотерапевту. Можете ли Вы порекомендовать какое обследование мне нужно пройти чтобы установить истинную причину боли?Рекомендуетет ли Вы посещение и лечение у мануального терапевта, учитывая мое заболевание?Благодарю за понимание и ответ