Добрый день. Я девушка 27 лет. В ноябре 2016 года…
Добрый день. Я девушка 27 лет.
В ноябре 2016 года проходила лечение успешно по лечению бактерий в моче и лейкоцитов Элефлоксом.
Спустя год снова по анализу мочи по Нечипоренко снова выявили лейкоциты — 50000 и бактерии+++. Назначили Цифран, после которого бактерий не стало, но лейкоциты остались 25000,
Второй месяц принимала уро-ваксом, лейкоциты уменьшились до 10000, Третий месяц назначили фурагин и уро-ваксом, после которых результаты анализов стали хуже — снова появились бактерии+++ и лейкоциты 7000. По узи у меня опущение правой почки на 6,5 см. Сдала бакпосев, нашли Escherichia coli 10^6. Чувствительные к Амоксициллину, цефепим, цефоперазону, нитрофурантоину.
Имею предположение, что бактерии появляются от мужа, у него у мазке энтерококки 10^3.4. Или вероятность больше от опущения почки? Снова лечиться антибиотиками? Или сделать урографию и только потом назначать снова лечение?