📍 Выбрать город

Добрый день!Я нахожусь на 36-й неделе беременности, примерно с 34-й…

Автор: Наталья | 20.07.2009

Добрый день!Я нахожусь на 36-й неделе беременности, примерно с 34-й начались отёки конечностей после ночного сна и появились болезненнные ощущения в суставах (колени, фаланги пальцев рук и ног)Это как-то связано с отеками или это недостаток витаминов и минералов?И 2-й вопрос:нужно ли принимать свечи КИПФЕРОН на 38-й неделе, если у меня ЦМВирус, но с низкими показателями?

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.07.2009 18:05
Наталья, скорее всего боли связаны с отёками. Необходимость применения кипферона нужно согласовать с иммунологом.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.