📍 Выбрать город

Добрый день! Я никак не могу избавиться от простудных заболеваний…

Автор: Мария | 20.07.2011

Добрый день!
Я никак не могу избавиться от простудных заболеваний после родов. Родила 25 марта. И через два месяца начала болеть, воспаление носа и горла. Терапевт прописывал оциллококцинум, но стало как будто еще хуже, и разрешили пропить флемоксин 500. Прошло, но через месяц опять. Полощу все время морской водой нос, взяла мирамистин для горла. Сегодня началась слабость, а вчера, 19июля, почувствовала воспаленный шарик на шее справа, под подбородком. К кому мне можно обратиться, чтобы эффективно избавиться от недуга?
Спасибо за Ваше внимание.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.07.2011 18:45
Здравствуйте, Мария!
Вы можете попробовать гомеопатию. Она хорошо работает, можно принимать препараты при беременности и кормлении грудью. Запись на прием (Центр Здоровья Виктория, Киренского, 71) по телефонам 202-33-77 и 280-62-42 (с 25.07.11).
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.