📍 Выбрать город

добрый день. я планирую в 2010 году вторую беременность. мужу…

Автор: Гость | 28.08.2009

добрый день. я планирую в 2010 году вторую беременность. мужу будет 31, а мне 27 лет. Скажите пожалуйста на что сейчас обратить внимание(какие обследования пройти), чтобы зачать здорового малыша?

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.08.2009 22:45
Сдать все анализы на инфекции, проверить по УЗИ всё ли в порядке с овуляцией и сдать кровь на гормоны.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.