📍 Выбрать город

Добрый день. Я проходила курс лечения от микоплазмоза, совместно с…

Автор: Гость | 27.07.2011

Добрый день.
Я проходила курс лечения от микоплазмоза, совместно с половым партнером. Во время лечения был оральный половой контакт. Возможно ли повторное заражение в этом случае?

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.07.2011 14:23
Здравствуйте!
Учитывая проводимое совместное лечение, повторное заражение в этом случае маловероятно.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.