Добрый день! Я видела после Вас операцию по увеличению груди…
Автор: Светлана | 02.09.2010
Добрый день! Я видела после Вас операцию по увеличению груди — безобразные боковые разрезы! Скажите, а Вы можете делать другим способ — подмышечный (не с боку!), или через ареолу? Сколько это стоит?