📍 Выбрать город

Добрый день! Я видела после Вас операцию по увеличению груди…

Автор: Светлана | 02.09.2010

Добрый день! Я видела после Вас операцию по увеличению груди — безобразные боковые разрезы! Скажите, а Вы можете делать другим способ — подмышечный (не с боку!), или через ареолу? Сколько это стоит?

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.09.2010 13:37
Здравствуйте Светлана.Таких операций у меня единицы В основном через ореолу или под железой. А с ноября буду делать и подмышечным способом эндоскопически. Стоимость такой операции 70000 руб.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.