Добрый вечер, доктор! Уже более двух месяцев на пальце левой…
Автор: Татьяна | 14.09.2009
Добрый вечер, доктор! Уже более двух месяцев на пальце левой ноги утолстился ноготь, не чешется. Срезаю его, он все равно растёт.Что этоможет быть, грибок?