Добрый вечер! Как-то очень много лет назад жарила картофель, и…
Автор: Гость | 27.05.2014
Добрый вечер! Как-то очень много лет назад жарила картофель, и кипящее масло при перемешивании брызнуло и в лицо, и на руки, и на грудь. Зажило абсолютно везде, кроме области груди.Остался рубец-как большой прыщ-прямо посередине груди, чуть ниже ключицы. Пару лет назад 3 раза прижигали азотом, но, к моему сожалению, рубец не прошел, со временем снова вырос и стал более выпуклым. Говорят, что , если убирать-останется ямка…Что посоветуете сделать? Мерси!