📍 Выбрать город

добрый вечер, моему ребенку аллерголог назначил пить курсом эриус 1…

Автор: Татьяна | 13.10.2009

добрый вечер, моему ребенку аллерголог назначил пить курсом эриус 1 мес, капли нозанекс 1 мес.от аллергического ренита 1 раз в сутки.( капаем неделю уже)до этого мы капали полидекс 1 неделю пока ждали результаты анализов. сейчас опять появились выделения в виде прозрачной водички из носа под утро нос перестает дышать . что это может быть и можно ли на ночь покапать еще и полидекс для облегчения дыхания ребенку 2,6 лет ходит в садик а там все переодически болею орз. спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.10.2009 09:35
Татьяна, я так понимаю, что у Вашего ребенка аллергический ринит, тогда нужно длительно принимать препарат назонекс ( в нос). Полидекса препарат комплексный, содержащий антибиотик, длительный прием ни к чему. Если нет эффекта от терапии обратитесь к доктору, который Вам назначил данное лечение. Не исключается ведь присоединение ОРВИ, следовательно усиливается отделяемое из носа.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.