добрый вечер, моему ребенку аллерголог назначил пить курсом эриус 1…
Автор: Татьяна | 13.10.2009
добрый вечер, моему ребенку аллерголог назначил пить курсом эриус 1 мес, капли нозанекс 1 мес.от аллергического ренита 1 раз в сутки.( капаем неделю уже)до этого мы капали полидекс 1 неделю пока ждали результаты анализов. сейчас опять появились выделения в виде прозрачной водички из носа под утро нос перестает дышать . что это может быть и можно ли на ночь покапать еще и полидекс для облегчения дыхания ребенку 2,6 лет ходит в садик а там все переодически болею орз. спасибо