📍 Выбрать город

Добрый вечер!Моему сыну 1.3года.недавно я обнаружила у него на указательном…

Автор: Надежда | 18.08.2008

Добрый вечер!Моему сыну 1.3года.недавно я обнаружила у него на указательном пальце левой руки образование, похожее на «шипичку». Спустя 2 дня похожее образование появилось на правой руке.Подскажите каким образом можно вылечить?Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.08.2008 17:34
Здравствуйте, Надежда! Это могут быть вирусные бородавки. Нужен обязательный осмотр дерматолога. Если этот диагноз подтвердиться, то необходимо их удаление.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.