Добрый вечер!Моему сыну 1.3года.недавно я обнаружила у него на указательном…
Автор: Надежда | 18.08.2008
Добрый вечер!Моему сыну 1.3года.недавно я обнаружила у него на указательном пальце левой руки образование, похожее на «шипичку». Спустя 2 дня похожее образование появилось на правой руке.Подскажите каким образом можно вылечить?Спасибо