Добрый вечер. Мы с парнем живем уже 4года, а детей…
Автор: Гость | 07.06.2012
Добрый вечер. Мы с парнем живем уже 4года, а детей до сих пор нет. Возможно, что мы не совместимы?
Добрый вечер. Мы с парнем живем уже 4года, а детей до сих пор нет. Возможно, что мы не совместимы?