Добрый вечер Наталья Викторовна!Моему сыну 2 года,сегодня были на приеме…
Автор: Олеся | 16.12.2008
Добрый вечер Наталья Викторовна!Моему сыну 2 года,сегодня были на приеме у ЛОРа,доктор сказала что у нас все в порядке,а в конце добавила что есть предрасположиность к аденоидам.я конечно спросила что это значит,но все-равно плохо поняла.скажите пожалуйста что такое аденоиды?на сколько это опасно? и надо ли нам обратиться к другому специалисту или просто наблюдаться у нашего доктора?Заранее огромное спасибо.