Добрый вечер Ольга Владимировна! У меня сестра инвалид 1 группы,…
Автор: Светлана | 21.05.2014
Добрый вечер Ольга Владимировна! У меня сестра инвалид 1 группы, заболевание ХПН, уже 5 лет. Раньше проблемы со сном были редкие(вставала с кровати и ходила по квартире), сейчас даже не лежит спокойно(постоянно в движении) а также встает с кровати, начинает ходить, а потом может резко упасть. Подскажите пожалуйста, как к Вам можно записаться на прием? И по Вашему ли это профилю? Заранее благодарю, Светлана. мой т. 250-44-07