Добрый вечер. Пару недель назад, заметила периодических зуд в разных…
Автор: Гость | 26.01.2009
Добрый вечер. Пару недель назад, заметила периодических зуд в разных частях тела, то на руке, то на ноге, какие либо высыпания на коже отсутствуют, после «расчесывания» появляется покраснение и легкая сыпь, которая моментально проходит. Подскажите что это? Может ли это быть просто реакция на переживания, напряжение и стресс на работе?