📍 Выбрать город

добрый вечер! подскажите пожалуйста есть ли смысл и результат от…

Автор: Гость | 25.09.2010

добрый вечер! подскажите пожалуйста есть ли смысл и результат от электрофореза с карипаином и в мази этого препарата при остеохондрозе с корешковым синдромом ?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.09.2010 17:34
Добрый вечер!
К каждому виду лечения есть четкие показания и противопоказания. Чтобы более подробно ответить на ваш вопрос мен надо видеть вас и ваши томограммы. Корешковую боль электрофорез с карипаином не снимет.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.