📍 Выбрать город

Добрый вечер!у моей мамы заболела поясница .чере пару дней боль…

Автор: Гость | 30.01.2011

Добрый вечер!у моей мамы заболела поясница .чере пару дней боль стала отдавать в ногу.боль ноющая в лежачем состоянии после непродолжительной хотьбы боль тянущая.В таком состоянии уже две недели ходить не может сейчас в лежачем состоянии.Скажите пожалуйста что это такое может быть?

👨‍⚕️ Ответ врача | 31.01.2011 21:52
Добрый вечер! Вашей маме необходимо дообследование - магнитно-резонансная томография поясничного отдела позвоночника, для исключения сдавления корешка спинного мозга грыжей межпозвонкового диска.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.