Добрый вечер!у моей мамы заболела поясница .чере пару дней боль…
Автор: Гость | 30.01.2011
Добрый вечер!у моей мамы заболела поясница .чере пару дней боль стала отдавать в ногу.боль ноющая в лежачем состоянии после непродолжительной хотьбы боль тянущая.В таком состоянии уже две недели ходить не может сейчас в лежачем состоянии.Скажите пожалуйста что это такое может быть?