📍 Выбрать город

Добрый вечер! Завтра по талончику идем на консультацию в Ваш…

Автор: Оксана | 13.10.2009

Добрый вечер! Завтра по талончику идем на консультацию в Ваш центр. Скажите, пожалуйста, можем ли мы попасть именно к Вам? В случае если нас будет принимать другой врач, можем мы позвонить лично Вам по тел. 259-60-27. С уважением Оксана.

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.10.2009 22:21
Оксана, я не веду поликлинический прием. Я сотрудник кафедры мед университета, смотрю и курирую больных в стационаре ККБ и ГКБ № 20. Если останутся к-либо вопросы после приема можете прийти ко мне на консультацию.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.